products

1291nm 10KM 25G SFP28 CWDM اختيار الألياف البصرية الإرسال والاستقبال

المعلومات الأساسية
مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: OPTICKING
إصدار الشهادات: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
رقم الموديل: KSFP25-C029SL10X
الحد الأدنى لكمية: 5
تفاصيل التغليف: مربع نفطة
وقت التسليم: في غضون 1-8 أيام عمل بعد تأكيد PO
القدرة على العرض: 15000 قطعة / قطعة شهريا
معلومات تفصيلية
اسم المنتج: جهاز الإرسال والاستقبال البصري SFP28 مصدر التيار: 3.3 فولت
قوة: 0 ~ 5 ديسيبل معدل البيانات: 25 غ
الطول الموجي: 1291 نانومتر DDM: نعم
تسليط الضوء:

10 كجم 25G SFP28 CWDM

,

1291nm 25G SFP28 CWDM

,

اختيار جهاز إرسال واستقبال من الألياف البصرية


منتوج وصف

وحدة بصرية 25G SFP28 CWDM LC

وحدة الإرسال والاستقبال الضوئية 25G CWDM SFP28 LC لشبكة إيثرنت 25G ومركز البيانات

 

ما هو جهاز الإرسال والاستقبال البصري 25G CWDM SFP28؟
جهاز الإرسال والاستقبال 25G CWDM SFP28 متوافق مع وحدة Cisco SFP-25G-CWDM ، وهو مصمم للاستخدام مع اتصال Cisco 25 Gigabit Ethernet وتطبيقات CPRI 10 ، تمت برمجة جهاز الإرسال والاستقبال 25G CWDM واختباره لأداء مماثل لأداء Cisco الأصلي 25GBASE-CWDM SFP28 جهاز الإرسال والاستقبال ولكن بأسعار أقل بكثير.تتميز وحدة 25G CWDM SFP28 بجهاز إرسال CWDM DFB عالي الموثوقية وكاشف صور PIN في الموصل البصري LC المزدوج ، مما يدعم الروابط التي تصل إلى 10 كم عبر الألياف ذات الوضع الفردي.

 

مواصفات المنتج

  1. عامل الشكل SFP28 القابل للتوصيل على الساخن
  2. يدعم معدل بيانات 25.78125Gb / s
  3. CDR داخلي على كل من قناة المرسل والمستقبل
  4. أوعية LC المزدوجة
  5. وظائف التشخيص الرقمي المدمجة
  6. نطاق درجة حرارة حالة التشغيل: X يعني C (0 ~ 70 درجة مئوية) ؛أنا (-20 ~ 85 درجة مئوية).
  7. مصدر طاقة واحد 3.3 فولت
  8. متوافق مع RoHS 6 (خالٍ من الرصاص)

التطبيقات

  1. 25 جيجا إيثرنت
  2. مركز البيانات وقناة الألياف

معلومات الطلبية

رقم المنتج الطول الموجي معدل البيانات مسافة TX قوة RX Sens LD PD DDM
KSFP25-C029SL10X 1291 25.78 جيجابت / ثانية 10 كم 0 ~ 5 ديسيبل <-10.5 ديسيبل DFB دبوس نعم

 

تفاصيل الاتصال
Fanny Xie

رقم الهاتف : 86-139 2466 0395

ال WhatsApp : +8613924660395