products

DWDM 1532.68nm 1.25G SFP Module LC Connector 40km 80km 120km

المعلومات الأساسية
مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: Opticking
إصدار الشهادات: CE, FCC, ISO9001
رقم الموديل: 1.25G SFP جهاز الإرسال والاستقبال DWDM 1532.68 نانومتر
الحد الأدنى لكمية: 50
تفاصيل التغليف: نفطة
معلومات تفصيلية
نموذج: 1.25G SFP جهاز الإرسال والاستقبال DWDM 1532.68 نانومتر اختيار: 40 كم / 80 كم / 120 كم
إصدار الشهادات: CE, FCC, ISO9001 اكتب: SFP 1.25G
الطول الموجي (نانومتر): 1532.68 نانومتر
تسليط الضوء:

1.25G SFP Module LC Connector

,

1532.68nm SFP Module LC Connector

,

1532.68nm SFP Optical Transceiver


منتوج وصف

DWDM 1532.68nm 1.25G SFP Module LC Connector 40km 80km 120km

 

متوافق مع الألياف المزدوجة SFP 1.25G جهاز الإرسال والاستقبال البصري DWDM 1532.68nm 40km / 80km / 120km

 

قناة الطول الموجي (نانومتر) التردد (THZ) قناة الطول الموجي (نانومتر) التردد (THZ)
ج 17 1563.86 191.70 ق 39 1546.12 193.90
ج 18 1563.05 191.80 ق 40 1545.32 194.00
ج 19 1562.23 191.90 ج 41 1544.53 194.10
ج 20 1561.42 192.00 ق 42 1543.73 194.20
ج 21 1560.61 192.10 ق 43 1542.94 194.30
ج 22 1559.79 192.20 ج 44 1542.14 194.40
ق 23 1558.98 192.30 ج 45 1541.35 194.50
ج 24 1558.17 192.40 ق 46 1540.56 194.60
ج 25 1557.36 192.50 ج 47 1539.77 194.70
ق 26 1556.55 192.60 ج 48 1538.98 194.80
ج 27 1555.75 192.70 ق 49 1538.19 194.90
ج 28 1554.94 192.80 ق 50 1537.40 195.00
ق 29 1554.13 192.90 ق 51 1536.61 195.10
ج 30 1553.33 193.00 ق 52 1535.82 195.20
ق 31 1552.52 193.10 ق 53 1535.04 195.30
ق 32 1551.72 193.20 ق 54 1534.25 195.40
ق 33 1550.92 193.30 ق 55 1533.47 195.50
ق 34 1550.12 193.40 ق 56 1532.68 195.60
ق 35 1549.32 193.50 ق 57 1531.90 195.70
ق 36 1548.51 193.60 ج 58 1531.12 195.80
ق 37 1547.72 193.70 ج 59 1530.33 195.90
ق 38 1546.92 193.80 C60 1529.55 196.00
خارج الاتحاد الدولي للاتصالات

الطول الموجي الذروة بين 1528.77 نانومتر - 1563.86

ق 61

ق 61 1528.77 196.10

 

التطبيقات

  • التبديل إلى واجهة التبديل
  • جيجابت إيثرنت
  • تطبيقات لوحة الكترونية معززة تم تبديلها
  • واجهة جهاز التوجيه / الخادم
  • روابط بصرية أخرى

تتوافق أجهزة الإرسال والاستقبال KSFP03-D0XXSL40X صغيرة الحجم القابلة للتوصيل بعامل الشكل (SFP) مع اتفاقية التزويد متعدد المصادر القابلة للتوصيل بعامل الشكل الصغير (MSA).يتكون جهاز الإرسال والاستقبال من خمسة أقسام: مشغل LD ، ومكبر الصوت المحدود ، وشاشة التشخيص الرقمية ، وليزر DFB وكاشف صور PIN.تصل بيانات الوحدة إلى 40 كم / 80 كم / 120 كم في 9 / 125um من الألياف ذات الوضع الفردي.

  

ميزة المنتج

  • روابط بيانات تصل إلى 1.25 جيجابت / ثانية
  • 100GHZ DWDM ITU Grid ، C-Band
  • جهاز إرسال ليزر DWDM DFB
  • حتى 80 كم على 9/125 ميكرومتر SMF
  • بصمة SFP قابلة للتوصيل الساخن
  • واجهة بصرية قابلة للتوصيل من النوع LC / UPC على الوجهين
  • تبديد منخفض للطاقة
  • حاوية معدنية ، لخفض الكهرومغناطيسية
  • متوافق مع RoHS وخالي من الرصاص
  • مصدر طاقة واحد + 3.3 فولت
  • دعم واجهة مراقبة التشخيص الرقمي
  • متوافق مع SFF-8472
  • درجة حرارة تشغيل العلبة

تجاري: 0 درجة مئوية إلى +70 درجة مئوية

الصناعية: -40 درجة مئوية إلى + 85 درجة مئوية

تفاصيل الاتصال
Fanny Xie

رقم الهاتف : 86-139 2466 0395

ال WhatsApp : +8613924660395