products

850nm 100M 100G QSFP28 SR4 QSFP28 MPO جهاز الإرسال والاستقبال

المعلومات الأساسية
مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: OPTICKING
إصدار الشهادات: CE, FCC, UL
رقم الموديل: KQSF0A-0085MM01X
الحد الأدنى لكمية: 6
تفاصيل التغليف: نفطة
شروط الدفع: T / T.
القدرة على العرض: 1000
معلومات تفصيلية
اسم المنتج: 100G QSFP28 جهاز الإرسال والاستقبال البصري معدل البيانات: 100 جرام
الطول الموجي: 850 نانومتر موصل: MPO
تسليط الضوء:

850nm 100G QSFP28 SR4

,

100M 100G QSFP28 SR4

,

QSFP28 MPO جهاز الإرسال والاستقبال


منتوج وصف

100G QSFP28 SR4850nm 100M MPO وحدة بصرية لجهاز الإرسال والاستقبال البصري لمركز بيانات إيثرنت

 

إنه متوافق تمامًا مع معيار QSFP28 MSA و IEEE 802.3bm 100GBASE-SR4 و CAUI-4.تم تصميم وحدة الإرسال والاستقبال الضوئية للاستخدام في نقل 100GBASE Ethernet يصل إلى 100 متر فوق ألياف OM4 متعددة الأوضاع (MMF) باستخدام طول موجة 850 نانومتر عبر موصل MTP / MPO-12.يوفر حل 100GBASE Ethernet عالي الكثافة ومنخفض الطاقة لمراكز البيانات وشبكات الحوسبة عالية الأداء وتطبيقات طبقة التوزيع الأساسية للمؤسسات.

 

ميزة المنتج

  • 4 قنوات ثنائية الاتجاه مستقلة
  • معدل بيانات يصل إلى 28 جيجابت / ثانية لكل قناة
  • متوافق مع QSFP28 MSA
  • نقل يصل إلى 100 متر OM4 MMF
  • أقصى استهلاك للطاقة 3.5 واط
  • موصل بصري MTP / MPO
  • متوافق مع IEEE 802.3bm 100GBASE-SR4
  • متوافق مع RoHS-6
  • مصدر طاقة واحد 3.3 فولت
  • درجة حرارة حالة التشغيل
  • تجاري: 0 درجة مئوية إلى +70 درجة مئوية

التطبيقات

  • 100 جيجا إيثرنت
  • InfiniBand DDR

معلومات الطلبية

 

رقم المنتج الطول الموجي معدل البيانات مسافة TX قوة RX Sens LD PD DDM
KQSF0A0085MM01X (SR4) 850 نانومتر 100 جيجابت / ثانية 100 م -8.4 ~ 2.4 ديسيبل <-5.2 ديسيبل VCSEL دبوس نعم
KQSF0AL031SL10X (LR4) LAN WDM (ملاحظة 2) 100 جيجابت / ثانية 10 كم -4.3 ~ 4.5 ديسيبل <-10.6 ديسيبل DFB دبوس نعم
KQSF0AL031SL10X (LR4) LAN WDM (ملاحظة 2) 100 جيجابت / ثانية 10 كم -4.3 ~ 4.5 ديسيبل <-10.6 ديسيبل DFB دبوس نعم
KQSF0AC027SL00X (CWDM4) CWDM (الملاحظة 1) 100 جيجابت / ثانية 10 كم -6.5 ~ 2.5 ديسيبل <-10.0 ديسيبل DFB دبوس نعم
KQSF0A 0031SM00X (PSM4) 1310 نانومتر 100 جيجابت / ثانية 2 كم -4.3 ~ 4.5 ديسيبل <-10.6 ديسيبل DFB دبوس نعم

 

تفاصيل الاتصال
Fanny Xie

رقم الهاتف : 86-139 2466 0395

ال WhatsApp : +8613924660395