products

OEM ODM 100G QSFP28 PSM4 1310nm 2km Qsfp وحدة الإرسال والاستقبال

المعلومات الأساسية
مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: OPTICKING
إصدار الشهادات: CE, FCC, UL
رقم الموديل: KQSF0A-0031SM00X
الحد الأدنى لكمية: 6
تفاصيل التغليف: نفطة
شروط الدفع: T / T.
القدرة على العرض: 1000
معلومات تفصيلية
اسم المنتج: 100G QSFP28 جهاز الإرسال والاستقبال البصري معدل البيانات: 100 جرام
الطول الموجي: 1310 نانومتر موصل: MPO
تسليط الضوء:

ODM 100G QSFP28 PSM4

,

100G QSFP28 PSM4 1310nm

,

2 كم Qsfp وحدة الإرسال والاستقبال


منتوج وصف

وحدة بصرية لجهاز الإرسال والاستقبال الضوئي 100G QSFP28 PSM4
 
توفر مجموعة 100GBASE Quad Small Form-Factor Pluggable (QSFP) للعملاء مجموعة متنوعة من خيارات اتصال 100 جيجابت إيثرنت عالية الكثافة ومنخفضة الطاقة لمركز البيانات وشبكات الحوسبة عالية الأداء وطبقات المؤسسة الأساسية والتوزيع وتطبيقات مزود الخدمة.
 
تدعم وحدة QSFP-100G-PSM4-S أطوال الوصلات من 500 متر إلى 2 كم عبر SMF مع موصلات MPO.يتم نقل إشارة 100 Gigabit Ethernet عبر ألياف متوازية مكونة من 12 ليفًا منتهية بموصلات MPO متعددة الألياف.
 
 
مواصفات المنتج

  1. عامل الشكل QSFP28 القابل للتوصيل على الساخن
  2. 4 قنوات وحدة الإرسال والاستقبال ثنائية الاتجاه
  3. يدعم معدل البت الكلي 103.125 جيجابت / ثانية
  4. 4 قنوات الارسال
  5. دوائر CDR الداخلية على كل من قنوات الاستقبال والإرسال
  6. دعم تجاوز CDR
  7. وظائف التشخيص الرقمي المدمجة
  8. نطاق درجة حرارة علبة التشغيل: من 0 إلى 70 درجة مئوية
  9. مصدر طاقة واحد 3.3 فولت
  10. متوافق مع RoHS-6 (خالي من الرصاص)

التطبيقات

  1. 100 جيجا إيثرنت
  2. InfiniBand DDR

معلومات الطلبية

رقم المنتج الطول الموجي معدل البيانات مسافة TX قوة RX Sens LD PD DDM
KQSF0A-0085MM01X (SR4) 850 نانومتر 100 جيجابت / ثانية 100 م -8.4 ~ 2.4 ديسيبل <-5.2 ديسيبل VCSEL دبوس نعم
KQSF0A-L031SL10X (LR4) LAN WDM (ملاحظة 2) 100 جيجابت / ثانية 10 كم -4.3 ~ 4.5 ديسيبل <-10.6 ديسيبل DFB دبوس نعم
KQSF0A-C027SL00X (CWDM4) CWDM (الملاحظة 1) 100 جيجابت / ثانية 10 كم -6.5 ~ 2.5 ديسيبل <-10.0 ديسيبل DFB دبوس نعم
KQSF0A-0031SM00X (PSM4) 1310 نانومتر 100 جيجابت / ثانية 2 كم -4.3 ~ 4.5 ديسيبل <-10.6 ديسيبل DFB دبوس نعم

 
 

تفاصيل الاتصال
Fanny Xie

رقم الهاتف : 86-139 2466 0395

ال WhatsApp : +8613924660395