products

Plug Box LC APC مقسم الألياف البصرية 1x4 لشبكة PON و FTTH

المعلومات الأساسية
مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: OPTICKING
إصدار الشهادات: CE FCC ROHS
الحد الأدنى لكمية: 500
تفاصيل التغليف: حقيبة بلاستيكية
وقت التسليم: 7 أيام
شروط الدفع: L / C، T / T، ويسترن يونيون، MoneyGram،
القدرة على العرض: 1500000 قطعة / قطع شهر
معلومات تفصيلية
اسم المنتج: صندوق التوصيل plc الخائن ترتيب: 1x16 حسب الطلب
الطول الموجي: 1260 إلى 1650 نانومتر موصل: LC APC
تطبيق: شبكات PON و FTTH
تسليط الضوء:

مقسم الألياف البصرية APC 1x4

,

مقسم الألياف البصرية LC 1x4

,

مقسم صندوق التوصيل المختار


منتوج وصف

تخصيص 1x2 1x4 1x8 1x16 LC APC الألياف البصرية plc الخائن صندوق التوصيل plc الخائن لـ FTTH

معدات الألياف البصرية 1260 إلى 1650nm FTTH الألياف البصرية PLC الفاصل 1x4 1x8 1x16 1x32 1x64

 

سمات
※ انخفاض فقدان الإدراج
※ منخفض PDL
※ موثوقية عالية واستقرار
※ مجموعة واسعة من أطوال موجات التشغيل
اجتاز اختبار GR-1209 و 1221-CORE

 

طلب
※ معدات وأنظمة الألياف البصرية
※ شبكات الكيبل التلفزيوني
※ اتصالات البيانات
※ شبكة بصرية سلبية

 

قسط الصف
معامل 1 × 2 1 × 4 1 × 8 1 × 16 1 × 32 1 × 64 2 × 2 2 × 4 2x8 2 × 16 2x32
إدراج الخسارة (ديسيبل) 3.7 7 10.3 13.4 16.8 20 4 7.5 10.8 14 17.3
التوحيد (ديسيبل) 0.5 0.5 0.8 1 1.5 1.8 0.8 1 1.4 1.5 2
PDL (ديسيبل) 0.2 0.2 0.2 0.2 0.2 0.3 0.2 0.2 0.2 0.3 0.3
الدرجة القياسية
المعلمة (ديسيبل) 1 × 2 1 × 4 1 × 8 1 × 16 1 × 32 1 × 64 2 × 2 2 × 4 2x8 2 × 16 2x32
إدراج الخسارة (ديسيبل) 4 7.4 10.8 13.8 17.2 20.4 4.5 7.9 11.3 14.6 17.8
التوحيد (ديسيبل) 0.6 0.8 1 1.3 1.5 1.8 1.2 1.4 1.5 1.8 2.4
PDL (ديسيبل) 0.2 0.2 0.2 0.3 0.3 0.4 0.3 0.3 0.3 0.4 0.4
الطول الموجي التشغيلي (نانومتر) 1260 ~ 1650
أبعاد العبوة (LxWxH) (مم) مخصصة (نوع الكاسيت ، نوع الرف 19 بوصة ، نوع LGX ...)
خسارة العودة (ديسيبل) ≥50
الاتجاهية (ديسيبل) ≥55
نوع الألياف G.657A
طول الألياف حسب الطلب
نوع الموصل حسب الطلب
درجة حرارة التشغيل (درجة مئوية) -40 درجة مئوية ~ + 85 درجة مئوية
درجة حرارة التخزين (درجة مئوية) -40 درجة مئوية ~ + 85 درجة مئوية

ملاحظة: ● بدون فقد الموصل
● يضمن التصميم الطول الموجي التشغيلي. توفر نتائج الاختبار بيانات عن 1310 و 1550 نانومتر.

تفاصيل الاتصال
Fanny Xie

رقم الهاتف : 86-139 2466 0395

ال WhatsApp : +8613924660395