products

100 متر على OM4 MMF 100G QSFP28 AOC كابل بصري نشط 70 متر على OM3 MMF

المعلومات الأساسية
مكان المنشأ: شنتشن، الصين
اسم العلامة التجارية: OPTICKING
إصدار الشهادات: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
رقم الموديل: KQSF0A-0085MAXXX
الحد الأدنى لكمية: 100
تفاصيل التغليف: حقيبة بلاستيكية
شروط الدفع: L / C ، T / T ، ويسترن يونيون ، موني جرام
القدرة على العرض: 1500000 قطعة / قطع شهر
معلومات تفصيلية
اسم المنتج: 100 جرام AOC قوة: 3.3 فولت
نطاق درجة حرارة: 0 إلى 70 درجة مئوية الحد الأقصى لطول: 70 م على OM3 MMF أو 100 م على OM4 MMF
تطبيق: 100G إيثرنت الترابط
تسليط الضوء:

100 متر على OM4 MMF 100G QSFP28 AOC

,

اختيار كابل بصري نشط

,

70 مترًا على كابل الألياف OM3 MMF aoc


منتوج وصف

100G QSFP28 كابل بصري نشط AOC 70 مترًا على OM3 MMF أو 100 متر على OM4 MMF

 

تتميز AOC بخصائص استهلاك الطاقة المنخفض والتكلفة المنخفضة وتبديد الحرارة القوي.إنه أخف وزنا وأكثر مرونة لسهولة التركيب.لا توجد خسارة في الإدخال وخسارة عودة لـ AOC ، مما يضمن موثوقيتها.

 

مواصفات المنتج

  1. يدعم معدل البت الكلي 103.125 جيجابت / ثانية
  2. 4 قنوات 850nm الليزر وكاشف الصور PIN
  3. دوائر CDR الداخلية على كل من قنوات الاستقبال والإرسال
  4. يدعم تجاوز CDR
  5. تبديد الطاقة: <2.5 واط لكل نهاية
  6. الحد الأقصى لطول الارتباط 70 مترًا على OM3 MMF أو 100 متر على OM4 MMF
  7. موصلات عالية الكثافة متوافقة مع QSFP28 MSA
  8. وظائف التشخيص الرقمي المدمجة
  9. نطاق درجة حرارة علبة التشغيل: من 0 إلى 70 درجة مئوية
  10. مصدر طاقة واحد 3.3 فولت
  11. متوافق مع RoHS 6 (خالٍ من الرصاص)

التطبيقات

  1. ربط الحوسبة عالي الأداء
  2. 100G إيثرنت الترابط

معلومات الطلبية

رقم المنتج الطول الموجي معدل البيانات مسافة الموصل معدل متعدد LD PD DDM
KQSF0A-0085MAXXX 850 نانومتر 100 جيجابت / ثانية XX AOC ص VCSEL دبوس نعم

 

 

تفاصيل الاتصال
Fanny Xie

رقم الهاتف : 86-139 2466 0395

ال WhatsApp : +8613924660395