products

RoHS 1311nm 25G SFP28 CWDM 25G Ethernet LC جهاز الإرسال والاستقبال البصري

المعلومات الأساسية
مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: OPTICKING
إصدار الشهادات: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
رقم الموديل: KSFP25-C0XXSL10X
الحد الأدنى لكمية: 5
تفاصيل التغليف: مربع نفطة
وقت التسليم: في غضون 1-8 أيام عمل بعد تأكيد PO
القدرة على العرض: 15000 قطعة / قطعة شهريا
معلومات تفصيلية
اسم المنتج: جهاز الإرسال والاستقبال البصري SFP28 مصدر التيار: 3.3 فولت
قوة: 0 ~ 5 ديسيبل معدل البيانات: 25 جرام
الطول الموجي: 1311 نانومتر DDM: نعم
تسليط الضوء:

1311nm 25G SFP28 CWDM

,

RoHS 25G SFP28 CWDM

,

25G Ethernet LC جهاز الإرسال والاستقبال البصري


منتوج وصف

25G 1311 SFP28 LC جهاز الإرسال والاستقبال البصري

ما هو جهاز الإرسال والاستقبال البصري 25G CWDM SFP28؟
جهاز الإرسال والاستقبال 25G CWDM SFP28 متوافق مع وحدة Cisco SFP-25G-CWDM ، وهو مصمم للاستخدام مع اتصال Cisco 25 Gigabit Ethernet وتطبيقات CPRI 10 ، تمت برمجة جهاز الإرسال والاستقبال 25G CWDM واختباره لأداء مماثل لأداء Cisco الأصلي 25GBASE-CWDM SFP28 جهاز الإرسال والاستقبال ولكن بأسعار أقل بكثير.تتميز وحدة 25G CWDM SFP28 بجهاز إرسال CWDM DFB عالي الموثوقية وكاشف صور PIN في الموصل البصري LC المزدوج ، مما يدعم الروابط التي تصل إلى 10 كم عبر الألياف ذات الوضع الفردي.

 

مواصفات المنتج

  1. عامل الشكل SFP28 القابل للتوصيل على الساخن
  2. يدعم معدل بيانات 25.78125Gb / s
  3. CDR داخلي على كل من قناة المرسل والمستقبل
  4. أوعية LC المزدوجة
  5. وظائف التشخيص الرقمي المدمجة
  6. نطاق درجة حرارة حالة التشغيل: X يعني C (0 ~ 70 درجة مئوية) ؛أنا (-20 ~ 85 درجة مئوية).
  7. مصدر طاقة واحد 3.3 فولت
  8. متوافق مع RoHS 6 (خالٍ من الرصاص)

التطبيقات

  1. 25 جيجا إيثرنت
  2. مركز البيانات وقناة الألياف

معلومات الطلبية

رقم المنتج الطول الموجي معدل البيانات مسافة TX قوة RX Sens LD PD DDM
KSFP25-C031SL10X 1311 25.78 جيجابت / ثانية 10 كم 0 ~ 5 ديسيبل <-10.5 ديسيبل DFB دبوس نعم

 

تفاصيل الاتصال
Fanny Xie

رقم الهاتف : 86-139 2466 0395

ال WhatsApp : +8613924660395