products

1.25G DWDM 1528.77nm SFP وحدة الإرسال والاستقبال البصرية CE FCC ISO9001

المعلومات الأساسية
مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: Opticking
إصدار الشهادات: CE, FCC, ISO9001
رقم الموديل: 1.25G SFP جهاز الإرسال والاستقبال DWDM 1528.77nm
الحد الأدنى لكمية: 50
تفاصيل التغليف: نفطة
معلومات تفصيلية
اسم المنتج: جهاز الإرسال والاستقبال من الألياف البصرية إصدار الشهادات: CE, FCC, ISO9001
نموذج: 1.25G SFP جهاز الإرسال والاستقبال DWDM 1528.77nm الطول الموجي (نانومتر): 1528.77 نانومتر
اتصال: 40 كم / 80 كم / 120 كم اكتب: SFP 1.25G
تسليط الضوء:

وحدة الإرسال والاستقبال الضوئية 1528.77nm SFP

,

وحدة الإرسال والاستقبال البصرية FCC SFP

,

SFP 1.25G الألياف البصرية الإرسال والاستقبال


منتوج وصف

1.25G DWDM 1528.77nm SFP وحدة الإرسال والاستقبال البصرية CE FCC ISO9001

 

متوافق مع ZTE Dual Fiber SFP 1.25G Optical Transceiver DWDM 1528.77nm 40km / 80km / 120km

 

تتوافق أجهزة الإرسال والاستقبال KSFP03-D0XXSL40X صغيرة الحجم القابلة للتوصيل بعامل الشكل (SFP) مع اتفاقية التزويد متعدد المصادر القابلة للتوصيل بعامل الشكل الصغير (MSA).يتكون جهاز الإرسال والاستقبال من خمسة أقسام: مشغل LD ، ومكبر الصوت المحدود ، وشاشة التشخيص الرقمية ، وليزر DFB وكاشف صور PIN.تصل بيانات الوحدة إلى 40 كيلومترًا في ألياف أحادية الوضع 9 / 125um.

 

قناة

الطول الموجي (نانومتر)

التردد (THZ)

قناة

الطول الموجي (نانومتر)

التردد (THZ)

ج 17

1563.86

191.70

ق 39

1546.12

193.90

ج 18

1563.05

191.80

ق 40

1545.32

194.00

ج 19

1562.23

191.90

ج 41

1544.53

194.10

ج 20

1561.42

192.00

ق 42

1543.73

194.20

ج 21

1560.61

192.10

ق 43

1542.94

194.30

ج 22

1559.79

192.20

ج 44

1542.14

194.40

ق 23

1558.98

192.30

ج 45

1541.35

194.50

ج 24

1558.17

192.40

ق 46

1540.56

194.60

ج 25

1557.36

192.50

ج 47

1539.77

194.70

ق 26

1556.55

192.60

ج 48

1538.98

194.80

ج 27

1555.75

192.70

ق 49

1538.19

194.90

ج 28

1554.94

192.80

ق 50

1537.40

195.00

ق 29

1554.13

192.90

ق 51

1536.61

195.10

ج 30

1553.33

193.00

ق 52

1535.82

195.20

ق 31

1552.52

193.10

ق 53

1535.04

195.30

ق 32

1551.72

193.20

ق 54

1534.25

195.40

ق 33

1550.92

193.30

ق 55

1533.47

195.50

ق 34

1550.12

193.40

ق 56

1532.68

195.60

ق 35

1549.32

193.50

ق 57

1531.90

195.70

ق 36

1548.51

193.60

ج 58

1531.12

195.80

ق 37

1547.72

193.70

ج 59

1530.33

195.90

ق 38

1546.92

193.80

C60

1529.55

196.00

خارج الاتحاد الدولي للاتصالات

الطول الموجي الذروة بين 1528.77 نانومتر - 1563.86

ق 61

ق 61

1528.77

196.10

 

ميزة المنتج

  • روابط بيانات تصل إلى 1.25 جيجابت / ثانية

  • 100GHZ DWDM ITU Grid ، C-Band

  • جهاز إرسال ليزر DWDM DFB

  • حتى 80 كم على 9/125 ميكرومتر SMF

  • بصمة SFP قابلة للتوصيل الساخن

  • واجهة بصرية قابلة للتوصيل من النوع LC / UPC على الوجهين

  • تبديد منخفض للطاقة

  • حاوية معدنية ، لخفض الكهرومغناطيسية

  • متوافق مع RoHS وخالي من الرصاص

  • مصدر طاقة واحد + 3.3 فولت

  • دعم واجهة مراقبة التشخيص الرقمي

  • متوافق مع SFF-8472

  • درجة حرارة تشغيل العلبة

تجاري: 0 درجة مئوية إلى +70 درجة مئوية

الصناعية: -40 درجة مئوية إلى + 85 درجة مئوية

تفاصيل الاتصال
Fanny Xie

رقم الهاتف : 86-139 2466 0395

ال WhatsApp : +8613924660395