products

40km 1.25G SFP Optical Module DWDM 1530.33nm DFB laser transmitter

المعلومات الأساسية
مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: Opticking
إصدار الشهادات: CE, FCC, ISO9001
رقم الموديل: 1.25G SFP جهاز الإرسال والاستقبال DWDM 1530.33 نانومتر
الحد الأدنى لكمية: 50
تفاصيل التغليف: نفطة
معلومات تفصيلية
نموذج: 1.25G SFP جهاز الإرسال والاستقبال DWDM 1530.33 نانومتر break: -40 درجة مئوية إلى +85 درجة مئوية
خاصية: 100GHZ DWDM ITU Grid ، C-Band اسم المنتج: جهاز الإرسال والاستقبال البصري SFP
الطول الموجي (نانومتر): 1530.33 نانومتر إصدار الشهادات: CE, FCC, ISO9001
تسليط الضوء:

1.25G SFP الوحدة البصرية

,

1530.33 نانومتر SFP الوحدة البصرية

,

SFP 1.25 G


منتوج وصف

40km 1.25G SFP Optical Module DWDM 1530.33nm DFB Laser Transmitter

 

جهاز إرسال واستقبال بصري Cisco Dual Fiber SFP 1.25G بطول 40 كم متوافق مع DWDM 1530.33nm

 

ميزة المنتج

  • روابط بيانات تصل إلى 1.25 جيجابت / ثانية
  • 100GHZ DWDM ITU Grid ، C-Band
  • جهاز إرسال ليزر DWDM DFB
  • حتى 80 كم على 9/125 ميكرومتر SMF
  • بصمة SFP قابلة للتوصيل الساخن
  • واجهة بصرية قابلة للتوصيل من النوع LC / UPC على الوجهين
  • تبديد منخفض للطاقة
  • حاوية معدنية ، لخفض الكهرومغناطيسية
  • متوافق مع RoHS وخالي من الرصاص
  • مصدر طاقة واحد + 3.3 فولت
  • دعم واجهة مراقبة التشخيص الرقمي
  • متوافق مع SFF-8472
  • درجة حرارة تشغيل العلبة

تجاري: 0 درجة مئوية إلى +70 درجة مئوية

الصناعية: -40 درجة مئوية إلى + 85 درجة مئوية

 

40km 1.25G SFP Optical Module DWDM 1530.33nm DFB laser transmitter 0

 

تتوافق أجهزة الإرسال والاستقبال KSFP03-D0XXSL40X صغيرة الحجم القابلة للتوصيل بعامل الشكل (SFP) مع اتفاقية التزويد متعدد المصادر القابلة للتوصيل بعامل الشكل الصغير (MSA).يتكون جهاز الإرسال والاستقبال من خمسة أقسام: مشغل LD ، ومكبر الصوت المحدود ، وشاشة التشخيص الرقمية ، وليزر DFB وكاشف صور PIN.تصل بيانات الوحدة إلى 40 كيلومترًا في ألياف أحادية الوضع 9 / 125um.

 

تفاصيل الاتصال
Fanny Xie

رقم الهاتف : 86-139 2466 0395

ال WhatsApp : +8613924660395