products

1310nm 10km 25G SFP28 وحدة الألياف الضوئية المزدوجة LC

المعلومات الأساسية
مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: OPTICKING
إصدار الشهادات: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
رقم الموديل: KSFP28-0031SL03X
الحد الأدنى لكمية: 5
وقت التسليم: في غضون 1-8 أيام عمل بعد تأكيد PO
القدرة على العرض: 15000 وحدة شهريا
معلومات تفصيلية
اسم المنتج: جهاز الإرسال والاستقبال البصري SFP28 مصدر التيار: 3.3 فولت
قوة: -7 ~ 2 ديسيبل معدل البيانات: 25 جيجابت في الثانية
واجهه المستخدم: دوبلكس LC مسافة الإرسال: 10 كم
نوع الألياف: وضع فردي DDM: نعم
تسليط الضوء:

وحدة الألياف الضوئية المزدوجة LC

,

وحدة الألياف الضوئية SFP28 بطول 10 كم و 25 جيجا

,

وجهاز الإرسال والاستقبال البصري 1310 نانومتر LC


منتوج وصف

25G SFP28 Duplex LC 1310nm 10km موصل LC لجهاز الإرسال والاستقبال البصري

SFP28 1310nm 25G LR 10KM LC SMF جهاز الإرسال والاستقبال البصري للشبكة اللاسلكية 5G مركز البيانات الاتصالات

تعد SFP28-25G-LR من Opticking وحدة إرسال واستقبال بصرية SFP28 LR عالية الأداء وفعالة من حيث التكلفة لتطبيق 25 جيجابت إيثرنت بعيد المدى ، وتتميز وحدة البصريات SFP28 LR هذه بجهاز إرسال DFB 1310 نانومتر موثوق للغاية وكاشف صور PIN في موصل بصري LC مزدوج ، مما يوفر يربط جهاز الإرسال والاستقبال SFP28 ما يصل إلى 10 كيلومترات عبر الألياف ذات الوضع الفردي. يوفر جهاز الإرسال والاستقبال SFP28 سعة نقل تصل إلى 25 جيجا بايت من فئة LR تصل إلى 10 كيلومترات عبر الألياف أحادية الوضع (SMF) باستخدام طول موجة يبلغ 1310 نانومتر عبر موصل LC مزدوج.
يوفر خيار اتصال 25GBASE Ethernet لـ 25G Ethernet والاتصالات ومركز البيانات.إنه متوافق تمامًا مع SFP28 MSA و CPRI و eCPRI القياسي.

سمات

  • روابط بيانات ثنائية الاتجاه تصل إلى 25.78 جيجابت / ثانية

  • بصمة SFP + قابلة للتوصيل الساخن

  • ما يصل إلى 10 كم على SMF 9/125 مم

  • وظائف التشخيص الرقمي المدمجة

  • 1310nm DFB الليزر الارسال

  • موصل مزدوج LC

  • حاوية معدنية ، لخفض الكهرومغناطيسي

  • متوافق مع RoHS

  • 1.5 واط أقصى استهلاك للطاقة مع الوصلة الثابتة

  • المواصفات المتوافقة مع SFF 8472

  • مصدر طاقة واحد 3.3 فولت

  • درجة حرارة تشغيل العلبة

 

تجاري: 0 درجة مئوية إلى +70 درجة مئوية

الصناعية: -40 درجة مئوية إلى + 85 درجة مئوية

 

التطبيقات

  • 25 جيجا إيثرنت

  • eCPRI و CPRI

 

تحديد

 

رقم المنتج

الطول الموجي

معدل البيانات

مسافة

TX قوة

RX Sens

LD

PD

DDM

KSFP25-0031SL10X

1310 نانومتر

25.78 جيجابت / ثانية

10 كم

-7 ~ 2 ديسيبل

<-10.5 ديسيبل

DFB

دبوس

نعم

 

 

متوافق

HW ، HP ،Cisco و H3C و Generic و ZTE و Arista و Dell وما إلى ذلك ...

 

المواصفات الميكانيكية

1310nm 10km 25G SFP28 وحدة الألياف الضوئية المزدوجة LC 0

تفاصيل الاتصال
Fanny Xie

رقم الهاتف : 86-139 2466 0395

ال WhatsApp : +8613924660395