products

25G SFP28 1310nm 10km دوبلكس LC جهاز الإرسال والاستقبال البصري

المعلومات الأساسية
مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: OPTICKING
إصدار الشهادات: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
رقم الموديل: KSFP25-0031SL10X
الحد الأدنى لكمية: 100
تفاصيل التغليف: حقيبة بلاستيكية
وقت التسليم: في غضون 1-8 أيام عمل بعد تأكيد PO
القدرة على العرض: 15000 وحدة شهريا
معلومات تفصيلية
اسم المنتج: 25G SFP28 LR جهاز الإرسال والاستقبال البصري مصدر التيار: 3.3 فولت
قوة: -7 ~ 2 ديسيبل معدل البيانات: 25 جيجابت في الثانية
واجهه المستخدم: دوبلكس LC مسافة الإرسال: 10 كم
نوع الألياف: وضع فردي DDM: نعم
تسليط الضوء:

جهاز إرسال واستقبال بصري مزدوج 1310 نانومتر

,

جهاز إرسال واستقبال بصري 25G SFP28 LC

,

جهاز إرسال واستقبال من الألياف الضوئية على الوجهين بطول 10 كيلومترات LC


منتوج وصف

25G SFP28 Duplex LC 1310nm 10km موصل LC لجهاز الإرسال والاستقبال البصري

 

سمات
  • روابط بيانات ثنائية الاتجاه تصل إلى 25.78 جيجابت / ثانية
  • بصمة SFP + قابلة للتوصيل الساخن
  • ما يصل إلى 10 كم على SMF 9/125 مم
  • وظائف التشخيص الرقمي المدمجة
  • 1310nm DFB الليزر الارسال
  • موصل مزدوج LC
  • حاوية معدنية ، لخفض الكهرومغناطيسي
  • متوافق مع RoHS
  • 1.5 واط أقصى استهلاك للطاقة مع الوصلة الثابتة
  • المواصفات المتوافقة مع SFF 8472
  • مصدر طاقة واحد 3.3 فولت
  • درجة حرارة تشغيل العلبة

 

تجاري: 0 درجة مئوية إلى +70 درجة مئوية

ممتد: -10 درجة مئوية إلى + 80 درجة مئوية

الصناعية: -40 درجة مئوية إلى + 85 درجة مئوية
ما هو جهاز الإرسال والاستقبال SFP28؟
يرمز SFP28 إلى Small Form-Factor Pluggable 28 ، وهو الجيل الثالث من أنظمة التوصيل البيني SFP المصممة لأداء 25G وفقًا لمواصفات IEEE 802.3 by (25GBASE-CR) ، ويُعد SFP28 إصدارًا محسّنًا من SFP + ، ولكنه مصمم لـ 25G نقل الإشارة. SFP28 له نفس عامل الشكل المشترك مثل SFP + ، لكنه يدعم واجهات كهربائية 25 جيجابت في الثانية لكل قناة

التطبيقات

  • 25 جيجا إيثرنت
  • eCPRI و CPRI

تحديد

 

رقم المنتج الطول الموجي معدل البيانات مسافة TX قوة RX Sens LD PD DDM

KSFP25-0031SL10X

1310 نانومتر 25.78 جيجابت / ثانية 10 كم -7 ~ 2 ديسيبل <-10.5 ديسيبل DFB دبوس نعم

 

 

متوافق

HW ، HP ،Cisco و H3C و Generic و ZTE و Arista و Dell وما إلى ذلك ...

 

المواصفات الميكانيكية

25G SFP28 1310nm 10km دوبلكس LC جهاز الإرسال والاستقبال البصري 0

تفاصيل الاتصال
Fanny Xie

رقم الهاتف : 86-139 2466 0395

ال WhatsApp : +8613924660395