products

25G SFP28 دوبلكس LC SR 850 نانومتر MM الألياف البصرية الإرسال والاستقبال

المعلومات الأساسية
مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: OPTICKING
إصدار الشهادات: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
رقم الموديل: KSFP25-0085ML01X
الحد الأدنى لكمية: 100
تفاصيل التغليف: حقيبة بلاستيكية
وقت التسليم: في غضون 1-8 أيام عمل بعد تأكيد PO
القدرة على العرض: 15000 وحدة شهريا
معلومات تفصيلية
اسم المنتج: جهاز الإرسال والاستقبال البصري SFP28 مصدر التيار: 3.3 فولت
قوة: -7 ~ 2 ديسيبل معدل البيانات: 25 جيجابت في الثانية
واجهه المستخدم: دوبلكس LC مسافة الإرسال: 100 م
نوع الألياف: مم DDM: نعم
تسليط الضوء:

جهاز الإرسال والاستقبال الليفي 850 نانومتر MM

,

جهاز الإرسال والاستقبال الليفي البصري على الوجهين LC

,

وحدة الألياف الضوئية 25G SFP28


منتوج وصف

25G SFP28 دوبلكس LC SR 850nm MM موصل LC لجهاز الإرسال والاستقبال البصري

سمات

  • روابط بيانات ثنائية الاتجاه تصل إلى 25.78 جيجابت / ثانية
  • بصمة SFP + قابلة للتوصيل الساخن
  • حتى 300 متر على SMF 9/125 ملم
  • وظائف التشخيص الرقمي المدمجة
  • 1310nm DFB الليزر الارسال
  • موصل مزدوج LC
  • حاوية معدنية ، لخفض الكهرومغناطيسي
  • متوافق مع RoHS
  • 1.5 واط أقصى استهلاك للطاقة مع الوصلة الثابتة
  • المواصفات المتوافقة مع SFF 8472
  • مصدر طاقة واحد 3.3 فولت
  • درجة حرارة تشغيل العلبة

 

تجاري: 0 درجة مئوية إلى +70 درجة مئوية

ممتد: -10 درجة مئوية إلى + 80 درجة مئوية

تحديد

رقم المنتج الطول الموجي معدل البيانات مسافة TX قوة RX Sens LD PD DDM

KSFP25-0085SL03X

850 نانومتر 25.78 جيجابت / ثانية 300 م -7 ~ 2 ديسيبل <-10.5 ديسيبل DFB دبوس نعم

 

 

التطبيقات

  • 25 جيجا إيثرنت
  • eCPRI و CPRI

متوافق

HW ، HP ،Cisco و H3C و Generic و ZTE و Arista و Dell وما إلى ذلك ...

 

المواصفات الميكانيكية

25G SFP28 دوبلكس LC SR 850 نانومتر MM الألياف البصرية الإرسال والاستقبال 0

تفاصيل الاتصال
Fanny Xie

رقم الهاتف : 86-139 2466 0395

ال WhatsApp : +8613924660395