products

KSFP10-2733SL40X KSFP10-3327SL40X 40KM SFP + وحدة الإرسال والاستقبال

المعلومات الأساسية
مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: OPTICKING
إصدار الشهادات: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
رقم الموديل: KSFP10-3327SL40X
الحد الأدنى لكمية: 5
تفاصيل التغليف: مربع نفطة
وقت التسليم: في غضون 1-8 أيام عمل بعد تأكيد PO
القدرة على العرض: 15000 قطعة / قطعة شهريا
معلومات تفصيلية
اسم المنتج: جهاز الإرسال والاستقبال الضوئية SFP مصدر التيار: 3.3 فولت
قوة: 0 ~ 4 ديسيبل معدل البيانات: 10 غ
الطول الموجي: 1330 نانومتر / 1270 نانومتر مسافة الإرسال: 40 كم
نوع الألياف: SMF DDM: نعم
تسليط الضوء:

KSFP10-3327SL40X

,

40 كجم SFP + وحدة الإرسال والاستقبال

,

KSFP10-2733SL40X


منتوج وصف

10G SFP + BIDI 40km 1330nm / 1270nm LC Connector

TX 1330nm / RX 1270nm TX 1270nm / RX 1330nm 40KM SFP + جهاز الإرسال والاستقبال البصري 10G BIDI

 

الوصف والخصائص

جهاز الإرسال والاستقبال هذا هو وحدة إرسال واستقبال ذات عامل الشكل الصغير 3.3 فولت.إنه مصمم خصيصًا لتطبيقات الاتصالات عالية السرعة التي تتطلب معدلات تصل إلى 10 جيجابت / ثانية ، وهو مصمم ليكون متوافقًا مع SFF-8472 SFP + MSA.

تصل بيانات الوحدة حتى 40 كم في ألياف أحادية الوضع 9 / 125um.يوفر اختيار أجهزة الإرسال والاستقبال SFP + واجهة مراقبة تشخيصية رقمية محسّنة فريدة من نوعها ، والتي
يسمح بالوصول في الوقت الفعلي إلى معلمات تشغيل الجهاز مثل درجة حرارة جهاز الإرسال والاستقبال ، تيار تحيز الليزر ، المنقولة الطاقة الضوئية ، الطاقة الضوئية المتلقاة والجهد الكهربي لإمداد جهاز الإرسال والاستقبال. كما يحدد نظامًا متطورًا للإنذار و علامات التحذير ، والتي تنبه المستخدمين النهائيين عندما تكون معلمات تشغيل معينة خارج النطاق الطبيعي المحدد في المصنع.

سمات

  • واجهة ضوئية تسلسلية 10 جيجابت / ثانية متوافقة مع 802.3ae 10GBASE-LR ، موصل LC أحادي للتطبيق ثنائي الاتجاه ، أكثر من 20 كم SMF

  • واجهة كهربائية متوافقة مع مواصفات SFF-8431 للوحدة المحسنة 8.5 و 10 جيجابت صغيرة الحجم القابلة للتوصيل "SFP +"

  • 1330 / 1270nm مرسل DFB ، كاشف صور PIN

  • واجهة بسلكين لمواصفات الإدارة المتوافقة مع واجهة المراقبة التشخيصية الرقمية SFF 8472 لأجهزة الإرسال والاستقبال الضوئية

  • رقم الجزء (-40 درجة مئوية إلى 85 درجة مئوية):

  • - KSFP10-3327SL40X ، 1330TX / 1270RX

  • - KSFP10-2733SL40X ، 1270TX / 1330RX

  • جانب الخط ، وظيفة الاسترجاع من جانب العميل

  • تسمح البرامج الثابتة المتقدمة بتخزين معلومات تشفير نظام العميل في جهاز الإرسال والاستقبال

  • متوافق مع ROHS

 

التطبيقات

  • l شبكات منطقة التخزين عالية السرعة
  • ل كتلة الكمبيوتر عبر الاتصال
  • ل أنابيب بيانات مخصصة عالية السرعة

 

معلومات الطلبية 

رقم المنتج الطول الموجي معدل التاريخ مسافة TX قوة RX Sens LD PD DDM
KSFP10-3327SL20X 1330 نانومتر / 1270 نانومتر 10 جيجابت / ثانية 20 كم -3 ~ 3dbm <-14.4 ديسيبل DFB دبوس نعم
KSFP10-2733SL20X 1270 نانومتر / 1330 نانومتر 10 جيجابت / ثانية 20 كم -3 ~ 3dbm <-14.4 ديسيبل DFB دبوس نعم
KSFP10-3327SL40X 1330 نانومتر / 1270 نانومتر 10 جيجابت / ثانية 40 كم 0 ~ + 4 ديسيبل <-15.0 ديسيبل DFB دبوس نعم
KSFP10-2733SL40X 1270 نانومتر / 1330 نانومتر 10 جيجابت / ثانية 40 كم 0 ~ + 4 ديسيبل <-15.0 ديسيبل DFB دبوس نعم
KSFP10-5549SL80X 1550 نانومتر / 1490 نانومتر 10 جيجابت / ثانية 80 كيلومترًا 0 ~ + 4 ديسيبل <-23 ديسيبل EML APD نعم
KSFP10-4955SL80X 1490 نانومتر / 1550 نانومتر 10 جيجابت / ثانية 80 كيلومترًا 0 ~ + 4 ديسيبل <-23 ديسيبل EML APD نعم

 

تفاصيل الاتصال
Fanny Xie

رقم الهاتف : 86-139 2466 0395

ال WhatsApp : +8613924660395