products

نموذج واحد من الألياف MSA SFF-8431 BIDI DDM LC 10G SFP + وحدة الإرسال والاستقبال

المعلومات الأساسية
مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: OPTICKING
إصدار الشهادات: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
رقم الموديل: KSFP10-4955SL80X
الحد الأدنى لكمية: 5
وقت التسليم: في غضون 1-8 أيام عمل بعد تأكيد PO
القدرة على العرض: 15000 قطعة / قطعة شهريا
معلومات تفصيلية
اسم المنتج: جهاز الإرسال والاستقبال الضوئية SFP مصدر التيار: 3.3 فولت
الطول الموجي: 1490 نانومتر / 1550 نانومتر مسافة الإرسال: 80 كم
نوع الألياف: SMF DDM: نعم
تسليط الضوء:

SFF-8431 BIDI DDM LC 10G SFP +

,

10G SFP + وحدة الإرسال والاستقبال

,

اختيار SFP + وحدة الإرسال والاستقبال


منتوج وصف

10G SFP + BIDI 80km 1490nm / 1550nm LC Connector

نموذج واحد من الألياف MSA SFF-8431 1490nm / 1550n 80km BIDI LC DDM 10G SFP + Module

 

الوصف والخصائص

جهاز الإرسال والاستقبال هذا هو وحدة إرسال واستقبال ذات عامل الشكل الصغير 3.3 فولت.إنه مصمم خصيصًا لتطبيقات الاتصالات عالية السرعة التي تتطلب معدلات تصل إلى 10 جيجابت / ثانية ، وهو مصمم ليكون متوافقًا مع SFF-8472 SFP + MSA.

تصل بيانات الوحدة حتى 80 كم في 9/125um من الألياف أحادية الوضع.يوفر اختيار أجهزة الإرسال والاستقبال SFP + واجهة مراقبة تشخيصية رقمية محسّنة فريدة من نوعها ، والتي
يسمح بالوصول في الوقت الفعلي إلى معلمات تشغيل الجهاز مثل درجة حرارة جهاز الإرسال والاستقبال ، تيار تحيز الليزر ، المنقولةالطاقة الضوئية ، الطاقة الضوئية المتلقاة والجهد الكهربي لإمداد جهاز الإرسال والاستقبال. كما يحدد نظامًا متطورًا للإنذار وعلامات التحذير ، والتي تنبه المستخدمين النهائيين عندما تكون معلمات تشغيل معينة خارج النطاق الطبيعي المحدد في المصنع.

 

سمات

  • نقل يصل إلى 80 كم على SMF
  • تصل إلى 10.3125 جيجابت في الثانية
  • 1490nm / 1550nm الليزر DFB وجهاز استقبال PIN
  • الواجهة الكهربائية SFI
  • واجهة 2-wire للمراقبة الرقمية التشخيصية المتكاملة
  • حزمة SFP + MSA مع موصل LC واحد
  • قابل للتوصيل على الساخن
  • منخفضة للغاية EMI وحماية ممتازة من ESD
  • + 3.3 فولت امدادات الطاقة
  • استهلاك الطاقة أقل من 1.0 واط
  • درجة حرارة حالة التشغيل: 0 ~ + 70 درجة مئوية
  • سيسكو 10 جيجا SFP +

 

التطبيقات

  • شبكات منطقة التخزين عالية السرعة
  • كتلة الكمبيوتر عبر الاتصال
  • أنابيب بيانات مخصصة عالية السرعة

 

 

معلومات الطلبية

 

رقم المنتج الطول الموجي معدل التاريخ مسافة TX قوة RX Sens LD PD DDM
KSFP10-3327SL20X 1330 نانومتر / 1270 نانومتر 10 جيجابت / ثانية 20 كم -3 ~ 3dbm <-14.4 ديسيبل DFB دبوس نعم
KSFP10-2733SL20X 1270 نانومتر / 1330 نانومتر 10 جيجابت / ثانية 20 كم -3 ~ 3dbm <-14.4 ديسيبل DFB دبوس نعم
KSFP10-3327SL40X 1330 نانومتر / 1270 نانومتر 10 جيجابت / ثانية 40 كم -1 ~ + 4 ديسيبل <-15.0 ديسيبل DFB دبوس نعم
KSFP10-2733SL40X 1270 نانومتر / 1330 نانومتر 10 جيجابت / ثانية 40 كم -1 ~ + 4 ديسيبل <-15.0 ديسيبل DFB دبوس نعم
KSFP10-5549SL80X 1550 نانومتر / 1490 نانومتر 10 جيجابت / ثانية 80 كيلومترًا 0 ~ + 4 ديسيبل <-23 ديسيبل EML APD نعم
KSFP10-4955SL80X 1490 نانومتر / 1550 نانومتر 10 جيجابت / ثانية 80 كيلومترًا 0 ~ + 4 ديسيبل <-23 ديسيبل EML APD نعم

تفاصيل الاتصال
Fanny Xie

رقم الهاتف : 86-139 2466 0395

ال WhatsApp : +8613924660395