products

اختيار 8G SFP + MMF 850nm 300M LC SFP + وحدة الإرسال والاستقبال

المعلومات الأساسية
مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: Opticking
إصدار الشهادات: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
رقم الموديل: KSFP08-0085ML03X
الحد الأدنى لكمية: 10
وقت التسليم: في غضون 1-8 أيام عمل بعد تأكيد PO
شروط الدفع: L / C ، T / T
القدرة على العرض: 15000 قطعة / قطعة شهريا
معلومات تفصيلية
اسم المنتج: 8G SFP + 850nm 300M LC الوحدة البصرية مصدر التيار: 3.3 فولت
الطول الموجي: 850 نانومتر مسافة الإرسال: 300 م
نوع الألياف: MMF DDM: نعم
تسليط الضوء:

اختيار 8G SFP +

,

MMF 850nm SFP + وحدة الإرسال والاستقبال

,

300M LC SFP + وحدة الإرسال والاستقبال


منتوج وصف

الشركة المصنعة الأصلية 8G SFP + 850nm 300M LC وحدة الإرسال والاستقبال البصرية

 

الوصف والخصائص

جهاز الإرسال والاستقبال هذا هو وحدة إرسال واستقبال ذات عامل الشكل الصغير 3.3 فولت.إنه مصمم خصيصًا لتطبيقات الاتصالات عالية السرعة التي تتطلب معدلات تصل إلى 8 جيجابت في الثانية ، وهو مصمم ليكون متوافقًا

مع SFF-8472 و SFP + MSA.تصل بيانات الوحدة حتى 300 متر في وضع واحد من الألياف.

توفر أجهزة الإرسال والاستقبال SFP + واجهة مراقبة تشخيصية رقمية فريدة من نوعها ، والتي تسمح بالوصول في الوقت الفعلي إلى معلمات تشغيل الجهاز مثل درجة حرارة جهاز الإرسال والاستقبال ، والتيار المتحيز لليزر ، والطاقة الضوئية المرسلة ، والطاقة الضوئية المستلمة ، وفولطية إمداد جهاز الإرسال والاستقبال. يحدد أيضًا نظامًا متطورًا من أعلام الإنذار والتحذير ، والذي ينبه المستخدمين النهائيين عند تحديدهم معلمات التشغيل خارج النطاق الطبيعي المحدد في المصنع.

 

 

مواصفات المنتج

منتج ليزر من الفئة الأولى EN 60528-1-معايير

موصل مزدوج LC

قابل للتوصيل على الساخن

تبديد الطاقة المنخفضة

3.3 فولت واحد امدادات الطاقة

نطاق درجة حرارة التشغيل: X يعني C (0 ~ 70 درجة مئوية) ؛أنا (-40 ~ 85 درجة مئوية).

متوافق مع RoHS-6

 

 

معلومات الطلبية

رقم المنتج

الطول الموجي

معدل البيانات

مسافة

TX قوة

RX Sens

LD

PD

DDM

KSFP060085ML03X

850 نانومتر

6.25 جيجابت / ثانية

300 م

-9 ~ -2 ديسيبل

<-12 ديسيبل

VCSEL

دبوس

نعم

KSFP060031SL10X

1310 نانومتر

6.25 جيجابت / ثانية

10 كم

-6.5 ~ -0.5 ديسيبل

<-14 ديسيبل

DFB

دبوس

نعم

KSFP080085ML03X

850 نانومتر

8.5 جيجابت / ثانية

300 م

-6 ~ -1 ديسيبل

<-10 ديسيبل

VCSEL

دبوس

نعم

KSFP080031SL10X

1310 نانومتر

8.5 جيجابت / ثانية

10 كم

-8.2 ~ 0.5 ديسيبل

<-14 ديسيبل

DFB

دبوس

نعم

 

 

تفاصيل الاتصال
Fanny Xie

رقم الهاتف : 86-139 2466 0395

ال WhatsApp : +8613924660395