products

1550nm 80km 10G SFP + وحدة اختيار جهاز الإرسال والاستقبال SMF

المعلومات الأساسية
مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: OPTICKING
إصدار الشهادات: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
رقم الموديل: KSFP10-0055SL80X
الحد الأدنى لكمية: 5
وقت التسليم: في غضون 1-8 أيام عمل بعد تأكيد PO
القدرة على العرض: 15000 قطعة / قطعة شهريا
معلومات تفصيلية
اسم المنتج: جهاز الإرسال والاستقبال الضوئية SFP مصدر التيار: 3.3 فولت
معدل البيانات: 10 غ الطول الموجي: 1550 نانومتر
مسافة الإرسال: 80 كم نوع الألياف: SMF
DDM: نعم
تسليط الضوء:

80km 10G SFP + Module

,

اختيار SMF Transceiver

,

1550nm 10G SFP + Module


منتوج وصف

10G SFP + 1550nm 80KM موصل LC

جهاز الإرسال والاستقبال البصري 10G SFP + 1550nm 80km SMF من الشركة المصنعة لـ OEM ODM OPTICKING

 

الوصف والخصائص

جهاز الإرسال والاستقبال هذا هو وحدة إرسال واستقبال ذات عامل الشكل الصغير 3.3 فولت.إنه مصمم خصيصًا لتطبيقات الاتصالات عالية السرعة التي تتطلب معدلات تصل إلى 10 جيجابت في الثانية ، وهو مصمم ليكون متوافقًا مع SFF-8472 و SFP + MSA.تصل بيانات الوحدة حتى 80 كم في وضع واحد من الألياف.

يوفر اختيار أجهزة الإرسال والاستقبال SFP + واجهة مراقبة تشخيصية رقمية محسّنة فريدة من نوعها ، والتي تتيح الوصول في الوقت الفعلي إلى معلمات تشغيل الجهاز مثل درجة حرارة جهاز الإرسال والاستقبال ،تيار التحيز لليزر ، الطاقة الضوئية المرسلة ، الطاقة الضوئية المستقبلة والجهد الكهربائي للإمداد المستقبلهو - هييحدد أيضًا نظامًا متطورًا من أعلام الإنذار والتحذير ، والذي ينبه المستخدمين النهائيين عند تحديدهم

معلمات التشغيل خارج النطاق الطبيعي المحدد في المصنع.

 

 

مواصفات المنتج

  1. منتج ليزر من الفئة 1 معايير EN 60825-1
  2. معدل تاريخ التشغيل يصل إلى 11.3 جيجابت في الثانية
  3. متوافق مع مواصفات MSA SFP + SFF-8431
  4. قابل للتوصيل على الساخن
  5. 3.3 فولت واحد امدادات الطاقة
  6. مؤشر الكشف الأحادي TTL
  7. نطاق درجة حرارة التشغيل: X يعني C (0 ~ 70 درجة مئوية) ؛E (-10 ~ 85 درجة مئوية) ؛أنا (-40 ~ 85 درجة مئوية).
  8. متوافق مع RoHS-6

 

معلومات الطلبية

رقم المنتج الطول الموجي معدل التاريخ مسافة TX قوة RX Sens LD PD DDM
KSFP10-0085ML03X 850 نانومتر 10 جيجابت / ثانية 300 م -8.2 ~ -1 ديسيبل <-9.9 ديسيبل VCSEL دبوس نعم
KSFP10-0031SL10X 1310 نانومتر 10 جيجابت / ثانية 10 كم -6 ~ 0.5 ديسيبل <-14.4 ديسيبل DFB دبوس نعم
KSFP10-0031SL20X 1310 نانومتر 10 جيجابت / ثانية 20 كم -6 ~ 0.5 ديسيبل <-14.4 ديسيبل DFB دبوس نعم
KSFP10-0031SL40X 1310 نانومتر 10 جيجابت / ثانية 40 كم -2 ~ + 0 ديسيبل <-20 ديسيبل DFB دبوس نعم
KSFP10-0055SL40X 1550 نانومتر 10 جيجابت / ثانية 40 كم -4.7 ~ + 4 ديسيبل <-14.1 ديسيبل EML دبوس نعم
KSFP10-0055SL80X 1550 نانومتر 10 جيجابت / ثانية 80 كيلومترًا 0 ~ + 4 ديسيبل <-24 ديسيبل EML APD نعم

 

تفاصيل الاتصال
Fanny Xie

رقم الهاتف : 86-139 2466 0395

ال WhatsApp : +8613924660395