products

اختيار 10G XFP Module 1550NM 80KM SFP + Module Multi Mode Fiber 10GBE LC

المعلومات الأساسية
مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: OPTICKING
إصدار الشهادات: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
رقم الموديل: KXFP10-0031SL10X
الحد الأدنى لكمية: 5
وقت التسليم: في غضون 1-8 أيام عمل بعد تأكيد PO
القدرة على العرض: 15000 قطعة / قطعة شهريا
معلومات تفصيلية
اسم المنتج: جهاز الإرسال والاستقبال الضوئي XFP مصدر التيار: 3.3 فولت
معدل البيانات: 10 غ الطول الموجي: 1550
DDM: نعم
تسليط الضوء:

80 كجم SFP + وحدة متعددة الأوضاع من الألياف 10GBE LC

,

1550NM SFP + وحدة نمطية متعددة الألياف 10GBE LC

,

اختيار وحدة 10G XFP


منتوج وصف

الوحدة الضوئية لجهاز الإرسال والاستقبال البصري 10G XFP 1550nm 80km LC DDM

 

الوحدة الضوئية لجهاز الإرسال والاستقبال البصري 10G XFP 1550nm 80km LC

الوصف والخصائص

جهاز الإرسال والاستقبال هذا هو وحدة إرسال واستقبال ذات عامل الشكل الصغير 3.3 فولت.إنه مصمم خصيصًا لتطبيقات الاتصالات عالية السرعة التي تتطلب معدلات تصل إلى 10 جيجابت في الثانية ، وهو مصمم ليكون متوافقًا مع SFF-8472 و SFP + MSA.تصل بيانات الوحدة حتى 80 كم في وضع واحد من الألياف.

يوفر اختيار أجهزة الإرسال والاستقبال SFP + واجهة مراقبة تشخيصية رقمية محسّنة فريدة من نوعها ، والتي تتيح الوصول في الوقت الفعلي إلى معلمات تشغيل الجهاز مثل درجة حرارة جهاز الإرسال والاستقبال ،تيار التحيز لليزر ، الطاقة الضوئية المرسلة ، الطاقة الضوئية المستقبلة والجهد الكهربائي للإمداد المستقبلهو - هييحدد أيضًا نظامًا متطورًا من أعلام الإنذار والتحذير ، والذي ينبه المستخدمين النهائيين عند تحديدهم

معلمات التشغيل خارج النطاق الطبيعي المحدد في المصنع.

 

 

مواصفات المنتج

  1. منتج ليزر من الفئة 1 معايير EN 60825-1
  2. Support9.9 جيجا بايت / ثانية إلى 11.3 جيجا بايت / ثانية معدلات بت
  3. متوافق مع XFP MSA
  4. موصل مزدوج LC
  5. قابل للتوصيل على الساخن
  6. 3.3 فولت واحد امدادات الطاقة
  7. بنيت في وظائف التشخيص الرقمي
  8. متوافق مع RoHS-6

 

التطبيقات

  1. 10 جيجابت إيثرنت
  2. 10G قناة ليفية
  3. SONET / SDH OC-192 / STM-64
  4. تطبيقات OTN OTU2e

معلومات الطلبية

رقم المنتج الطول الموجي معدل البيانات مسافة TX قوة RX Sens LD PD DDM
KXFP100031SL00X 1310 نانومتر 10 جيجابت / ثانية 2 كم -6 ~ -1 ديسيبل <-15 ديسيبل DFB دبوس نعم
KXFP10-0031SL10X 1310 نانومتر 10 جيجابت / ثانية 10 كم -6 ~ -1 ديسيبل <-15 ديسيبل DFB دبوس نعم
KXFP10-0055SL40X 1550 نانومتر 10 جيجابت / ثانية 40 كم -1 ~ 4 ديسيبل <-16 ديسيبل EML دبوس نعم
KXFP10-0055SL80X 1550 نانومتر 10 جيجابت / ثانية 80 كيلومترًا 0 ~ 4 ديسيبل <-24 ديسيبل EML APD نعم

 

تفاصيل الاتصال
Fanny Xie

رقم الهاتف : 86-139 2466 0395

ال WhatsApp : +8613924660395