products

اختيار 10G XFP 1310 SFP Module 10km LC Optical Transceiver

المعلومات الأساسية
مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: OPTICKING
إصدار الشهادات: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
رقم الموديل: KXFP10-0031SL10X
الحد الأدنى لكمية: 5
وقت التسليم: في غضون 1-8 أيام عمل بعد تأكيد PO
القدرة على العرض: 15000 قطعة / قطعة شهريا
معلومات تفصيلية
اسم المنتج: جهاز الإرسال والاستقبال الضوئي XFP مصدر التيار: 3.3 فولت
معدل البيانات: 10 غ الطول الموجي: 1310
DDM: نعم
تسليط الضوء:

503 Service Temporarily Unavailable 503 Service Temporarily Unavailable nginx

,

10G XFP 1310 SFP Module

,

10km LC Optical Transceiver


منتوج وصف

10G XFP 1310nm 10km LC Connector

اختيار الوحدة البصرية لجهاز الإرسال والاستقبال البصري LC OEM ODM 10G XFP 1310nm 10km

 

الوصف والخصائص

جهاز الإرسال والاستقبال هذا هو وحدة إرسال واستقبال ذات عامل الشكل الصغير 3.3 فولت.إنه مصمم خصيصًا لتطبيقات الاتصالات عالية السرعة التي تتطلب معدلات تصل إلى 10 جيجابت في الثانية ، وهو مصمم ليكون متوافقًا

مع SFF-8472 و SFP + MSA.تصل بيانات الوحدة حتى 10 كم في وضع واحد من الألياف.

توفر أجهزة الإرسال والاستقبال SFP + واجهة مراقبة تشخيصية رقمية فريدة من نوعها ، والتي تسمح بالوصول في الوقت الفعلي إلى معلمات تشغيل الجهاز مثل درجة حرارة جهاز الإرسال والاستقبال ، والتيار المتحيز لليزر ، والطاقة الضوئية المرسلة ، والطاقة الضوئية المستلمة ، وفولطية إمداد جهاز الإرسال والاستقبال. يحدد أيضًا نظامًا متطورًا من أعلام الإنذار والتحذير ، والذي ينبه المستخدمين النهائيين عند تحديدهم

معلمات التشغيل خارج النطاق الطبيعي المحدد في المصنع.

 

 

مواصفات المنتج

  1. منتج ليزر من الفئة 1 معايير EN 60825-1
  2. Support9.9 جيجا بايت / ثانية إلى 11.3 جيجا بايت / ثانية معدلات بت
  3. متوافق مع XFP MSA
  4. موصل مزدوج LC
  5. قابل للتوصيل على الساخن
  6. 3.3 فولت واحد امدادات الطاقة
  7. بنيت في وظائف التشخيص الرقمي
  8. متوافق مع RoHS-6

التطبيقات

  1. 10 جيجابت إيثرنت
  2. 10G قناة ليفية
  3. SONET / SDH OC-192 / STM-64
  4. تطبيقات OTN OTU2e

 

معلومات الطلبية

رقم المنتج

الطول الموجي

معدل البيانات

مسافة

TX قوة

RX Sens

LD

PD

DDM

KXFP100031SL00X

1310 نانومتر

10 جيجابت / ثانية

2 كم

-6 ~ -1 ديسيبل

<-15 ديسيبل

DFB

دبوس

نعم

KXFP10-0031SL10X

1310 نانومتر

10 جيجابت / ثانية

10 كم

-6 ~ 0.5 ديسيبل

<-15 ديسيبل

DFB

دبوس

نعم

KXFP10-0055SL40X

1550 نانومتر

10 جيجابت / ثانية

40 كم

-1 ~ 4 ديسيبل

<-16 ديسيبل

EML

دبوس

نعم

KXFP10-0055SL80X

1550 نانومتر

10 جيجابت / ثانية

80 كيلومترًا

0 ~ 4 ديسيبل

<-24 ديسيبل

EML

APD

نعم

 

تفاصيل الاتصال
Fanny Xie

رقم الهاتف : 86-139 2466 0395

ال WhatsApp : +8613924660395