products

1330nm 1270nm LC SFP + وحدة الإرسال والاستقبال Bidi 40km 10 Gigabit Ethernet Module

المعلومات الأساسية
مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: OPTICKING
إصدار الشهادات: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
رقم الموديل: KSFP10-2733SL40X
الحد الأدنى لكمية: 100
تفاصيل التغليف: مربع نفطة
وقت التسليم: في غضون 1-8 أيام عمل بعد تأكيد PO
شروط الدفع: L / C ، T / T ، ويسترن يونيون ، MoneyGram
القدرة على العرض: 15000 وحدة شهريا
معلومات تفصيلية
اسم المنتج: 10G SFP + bidi 40 كم جهاز الإرسال والاستقبال البصري مصدر التيار: 3.3 فولت
قوة: -3 ~ 3dBm معدل البيانات: 10 جيجابت في الثانية
واجهه المستخدم: LC مسافة الإرسال: 40 كم
نوع الألياف: SM DDM: نعم
تسليط الضوء:

1270nm LC SFP + وحدة الإرسال والاستقبال

,

1330 نانومتر LC SFP + وحدة الإرسال والاستقبال

,

ثنائي 40 كم 10 جيجابت إيثرنت وحدة


منتوج وصف

10G Bidi SFP + 40km LC وحدة بصرية لجهاز الإرسال والاستقبال البصري للشبكة اللاسلكية

الوصف والخصائص

جهاز الإرسال والاستقبال هذا هو وحدة إرسال واستقبال ذات عامل الشكل الصغير 3.3 فولت.إنه مصمم خصيصًا لتطبيقات الاتصالات عالية السرعة التي تتطلب معدلات تصل إلى 10 جيجابت / ثانية ، وهو مصمم ليكون متوافقًا مع SFF-8472 SFP + MSA.

تصل بيانات الوحدة إلى 40 كم في ألياف أحادية الوضع 9/125um. يوفر اختيار أجهزة الإرسال والاستقبال SFP + واجهة مراقبة تشخيصية رقمية محسّنة فريدة من نوعها ، والتي يسمح بالوصول في الوقت الفعلي إلى معلمات تشغيل الجهاز مثل درجة حرارة جهاز الإرسال والاستقبال ، تيار تحيز الليزر ، المنقولة الطاقة الضوئية ، الطاقة الضوئية المتلقاة والجهد الكهربي لإمداد جهاز الإرسال والاستقبال. كما يحدد نظامًا متطورًا للإنذار و علامات التحذير ، والتي تنبه المستخدمين النهائيين عندما تكون معلمات تشغيل معينة خارج النطاق الطبيعي المحدد في المصنع.

 

 

سمات

  1. جمنتج الليزر 1 lass 1-معايير EN 60825

  2. Support9.9 جيجا بايت / ثانية إلى 11.3 جيجا بايت / ثانية معدلات بت

  3. متوافق مع XFP MSA

  4. موصل مزدوج LC

  5. قابل للتوصيل على الساخن

  6. 3.3 فولت واحد امدادات الطاقة

  7. بنيت في وظائف التشخيص الرقمي

  8. متوافق مع RoHS-6

 

التطبيقات

  • 10 جيجابت إيثرنت
  • 10G قناة ليفية
  • SONET / SDH OC-192 / STM-64
  • تطبيقات OTN OTU2e

 

 

معلومات الطلبية

رقم المنتج الطول الموجي معدل التاريخ مسافة TX قوة RX Sens LD PD DDM
KSFP10-3327SL20X 1330 نانومتر / 1270 نانومتر 10 جيجابت / ثانية 20 كم -3 ~ 3dbm <-14.4 ديسيبل DFB دبوس نعم
KSFP10-2733SL20X 1270 نانومتر / 1330 نانومتر 10 جيجابت / ثانية 20 كم -3 ~ 3dbm <-14.4 ديسيبل DFB دبوس نعم
KSFP10-3327SL40X 1330 نانومتر / 1270 نانومتر 10 جيجابت / ثانية 40 كم 0 ~ + 4 ديسيبل <-15.0 ديسيبل DFB دبوس نعم
KSFP10-2733SL40X 1270 نانومتر / 1330 نانومتر 10 جيجابت / ثانية 40 كم 0 ~ + 4 ديسيبل <-15.0 ديسيبل DFB دبوس نعم
KSFP10-5549SL80X 1550 نانومتر / 1490 نانومتر 10 جيجابت / ثانية 80 كيلومترًا 0 ~ + 4 ديسيبل <-23 ديسيبل EML APD نعم
KSFP10-4955SL80X 1490 نانومتر / 1550 نانومتر 10 جيجابت / ثانية 80 كيلومترًا 0 ~ + 4 ديسيبل <-23 ديسيبل EML APD نعم

 

 

 

تفاصيل الاتصال
Fanny Xie

رقم الهاتف : 86-139 2466 0395

ال WhatsApp : +8613924660395