products

وحدة SMF SFP القابلة للتوصيل الساخن 1310 نانومتر 10 كم LC 10G SFP + جهاز الإرسال والاستقبال

المعلومات الأساسية
مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: OPTICKING
إصدار الشهادات: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
رقم الموديل: KSFP10-0031SL10X
الحد الأدنى لكمية: 100
تفاصيل التغليف: مربع نفطة
وقت التسليم: في غضون 1-8 أيام عمل بعد تأكيد PO
القدرة على العرض: 15000 قطعة / قطعة شهريا
معلومات تفصيلية
اسم المنتج: جهاز الإرسال والاستقبال البصري SFP + 1310nm 10km مصدر التيار: 3.3 فولت
معدل البيانات: 10 غ الطول الموجي: 1310 نانومتر
مسافة الإرسال: 10 كم نوع الألياف: SMF
DDM: نعم
تسليط الضوء:

10 كم LC 10G SFP + جهاز الإرسال والاستقبال

,

1310 نانومتر 10 كم 10G SFP + جهاز الإرسال والاستقبال

,

وحدة SMF SFP قابلة للتوصيل السريع


منتوج وصف

الوحدة الضوئية للموصل 10G SFP + 1310nm10KM LC

10G SFP + 1310nm 10km SMF LC Optical Transceiver لشبكة الوصول إلى مركز البيانات

 

الوصف والخصائص

جهاز الإرسال والاستقبال هذا هو وحدة إرسال واستقبال ذات عامل الشكل الصغير 3.3 فولت.إنه مصمم خصيصًا لتطبيقات الاتصالات عالية السرعة التي تتطلب معدلات تصل إلى 10 جيجابت في الثانية ، وهو مصمم ليكون متوافقًا

مع SFF-8472 و SFP + MSA.تصل بيانات الوحدة حتى 10 كيلومترات في ألياف أحادية الوضع 9 / 125um.

توفر أجهزة الإرسال والاستقبال SFP + واجهة مراقبة تشخيصية رقمية فريدة من نوعها ، والتي تسمح بالوصول في الوقت الفعلي إلى معلمات تشغيل الجهاز مثل درجة حرارة جهاز الإرسال والاستقبال ، والتيار المتحيز لليزر ، والطاقة الضوئية المرسلة ، والطاقة الضوئية المستلمة ، وفولطية إمداد جهاز الإرسال والاستقبال. يحدد أيضًا نظامًا متطورًا من أعلام الإنذار والتحذير ، والذي ينبه المستخدمين النهائيين عند تحديدهم معلمات التشغيل خارج النطاق الطبيعي المحدد في المصنع.

 

 

مواصفات المنتج

  1. منتج ليزر من الفئة 1 معايير EN 60825-1
  2. معدل تاريخ التشغيل يصل إلى 11.3 جيجابت في الثانية
  3. متوافق مع مواصفات MSA SFP + SFF-8431
  4. قابل للتوصيل على الساخن
  5. 3.3 فولت واحد امدادات الطاقة
  6. مؤشر الكشف الأحادي TTL
  7. نطاق درجة حرارة التشغيل: X يعني C (0 ~ 70 درجة مئوية) ؛أنا (-40 ~ 85 درجة مئوية).
  8. متوافق مع RoHS-6

 

معلومات الطلبية

رقم المنتج الطول الموجي معدل التاريخ مسافة TX قوة RX Sens LD PD DDM
KSFP10-0085ML03X 850 نانومتر 10 جيجابت / ثانية 300 م -8.2 ~ -1 ديسيبل <-9.9 ديسيبل VCSEL دبوس نعم
KSFP10-0031SL10X 1310 نانومتر 10 جيجابت / ثانية 10 كم -6 ~ 0.5 ديسيبل <-14.4 ديسيبل DFB دبوس نعم
KSFP10-0031SL20X 1310 نانومتر 10 جيجابت / ثانية 20 كم -6 ~ 0.5 ديسيبل <-14.4 ديسيبل DFB دبوس نعم
KSFP10-0031SL40X 1310 نانومتر 10 جيجابت / ثانية 40 كم -3 ~ + 3dbm <-15.5 ديسيبل DFB دبوس نعم
KSFP10-0055SL40X 1550 نانومتر 10 جيجابت / ثانية 40 كم -4.7 ~ + 4 ديسيبل <-14.1 ديسيبل EML دبوس نعم
KSFP10-0055SL80X 1550 نانومتر 10 جيجابت / ثانية 80 كيلومترًا 0 ~ + 4 ديسيبل <-24 ديسيبل EML APD نعم

 

تفاصيل الاتصال
Fanny Xie

رقم الهاتف : 86-139 2466 0395

ال WhatsApp : +8613924660395