products

Tx1490nm Rx1550nm 10G Bidi 80km SFP + وحدة الإرسال والاستقبال

المعلومات الأساسية
مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: OPTICKING
إصدار الشهادات: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
رقم الموديل: KSFP10-4955SL80X
الحد الأدنى لكمية: 100
تفاصيل التغليف: حقيبة بلاستيكية
وقت التسليم: في غضون 1-8 أيام عمل بعد تأكيد PO
شروط الدفع: L / C ، T / T ، ويسترن يونيون ، MoneyGram
القدرة على العرض: 15000 وحدة شهريا
معلومات تفصيلية
اسم المنتج: 10G SFP + bidi 80 كم جهاز الإرسال والاستقبال البصري مصدر التيار: 3.3 فولت
قوة: 0 ~ 4 ديسيبل معدل البيانات: 10 جيجابت في الثانية
واجهه المستخدم: LC مسافة الإرسال: 80 كم
نوع الألياف: SM DDM: نعم
تسليط الضوء:

وحدة الإرسال والاستقبال SFP + SFP بطول 80 كم

,

وحدة الإرسال والاستقبال 10G Bidi SFP +

,

Rx1550nm 10G Bidi 80km SFP +


منتوج وصف

10G BIDI SFP + وحدة بصرية لجهاز الإرسال والاستقبال البصري بطول 80 كم للشبكة اللاسلكية

SFP + 10G Bid 80km Tx1490nm / Rx1550nm ، Tx1550nm / Rx1490nm وحدة بصرية لجهاز الإرسال والاستقبال البصري للشبكة اللاسلكية

 

الوصف والخصائص

جهاز الإرسال والاستقبال هذا هو وحدة إرسال واستقبال ذات عامل الشكل الصغير 3.3 فولت.انها مصممة صراحة للسرعة العاليةتطبيقات الاتصالات التي تتطلب معدلات تصل إلى 10 جيجابت / ثانية ، وهي مصممة لتكون متوافقة مع SFF-8472 SFP + MSA.

تصل بيانات الوحدة حتى 80 كم في 9/125um من الألياف أحادية الوضع.يوفر اختيار أجهزة الإرسال والاستقبال SFP + واجهة مراقبة تشخيصية رقمية محسّنة فريدة من نوعها ، والتي
يسمح بالوصول في الوقت الفعلي إلى معلمات تشغيل الجهاز مثل درجة حرارة جهاز الإرسال والاستقبال ، تيار تحيز الليزر ، المنقولةالطاقة الضوئية ، الطاقة الضوئية المتلقاة والجهد الكهربي لإمداد جهاز الإرسال والاستقبال. كما يحدد نظامًا متطورًا للإنذار وعلامات التحذير ، والتي تنبه المستخدمين النهائيين عندما تكون معلمات تشغيل معينة خارج النطاق الطبيعي المحدد في المصنع.

 

سمات

  1. منتج ليزر من الفئة 1 معايير EN 60825-1

  2. Support9.9 جيجا بايت / ثانية إلى 11.3 جيجا بايت / ثانية معدلات بت

  3. متوافق مع XFP MSA

  4. موصل مزدوج LC

  5. قابل للتوصيل على الساخن

  6. 3.3 فولت واحد امدادات الطاقة

  7. بنيت في وظائف التشخيص الرقمي

  8. متوافق مع RoHS-6

 

التطبيقات

  • 10 جيجابت إيثرنت
  • 10G قناة ليفية
  • SONET / SDH OC-192 / STM-64
  • تطبيقات OTN OTU2e

 

 

معلومات الطلبية

رقم المنتج الطول الموجي معدل التاريخ مسافة TX قوة RX Sens LD PD DDM
KSFP10-3327SL20X 1330 نانومتر / 1270 نانومتر 10 جيجابت / ثانية 20 كم -3 ~ 3dbm <-14.4 ديسيبل DFB دبوس نعم
KSFP10-2733SL20X 1270 نانومتر / 1330 نانومتر 10 جيجابت / ثانية 20 كم -3 ~ 3dbm <-14.4 ديسيبل DFB دبوس نعم
KSFP10-3327SL40X 1330 نانومتر / 1270 نانومتر 10 جيجابت / ثانية 40 كم -1 ~ + 4 ديسيبل <-15.0 ديسيبل DFB دبوس نعم
KSFP10-2733SL40X 1270 نانومتر / 1330 نانومتر 10 جيجابت / ثانية 40 كم -1 ~ + 4 ديسيبل <-15.0 ديسيبل DFB دبوس نعم
KSFP10-5549SL80X 1550 نانومتر / 1490 نانومتر 10 جيجابت / ثانية 80 كيلومترًا 0 ~ + 4 ديسيبل <-23 ديسيبل EML APD نعم
KSFP10-4955SL80X 1490 نانومتر / 1550 نانومتر 10 جيجابت / ثانية 80 كيلومترًا 0 ~ + 4 ديسيبل <-23 ديسيبل EML APD نعم

 

 

 

تفاصيل الاتصال
Fanny Xie

رقم الهاتف : 86-139 2466 0395

ال WhatsApp : +8613924660395